imprimé Web Réseau de présentoirs Autres services Nous joindre Kits média
English


 

 

 

Pour plus d’information, communiquez avec nous
514-252-3037 ou 1-800-361-7688
www.satqfeqmedias.com

DIRECTION
Luc Martineau
directeur marketing et directeur de compte

514-252-3037 poste 3477
lmartineau@satqfeq.com


Pour les régions de Québec, Charlevoix, Abitibi-Témiscaminque, Saguenay-Lac-St-Jean, Baie-James, Nunavik, Outaouais
VENTES TOURISTIQUES
Sylvain Martineau
directeur des ventes et directeur-adjoint marketing

514-252-3037 poste 3748
smartineau@satqfeq.com


Pour les régions des Iles-de-la-Madeleine, Gaspésie, Bas-St-Laurent, Manicouagan, Duplessis, Chaudière-Appalaches, Mauricie, Lanaudière, Laurentides, Montréal, Laval, Centre du Québec, Cantons-de-l'Est
Annick Provencher
directrice de compte

514-252-3037 poste 3758
aprovencher@satqfeq.com


Pour les régions de Cantons-de-l'Est, Outaouais, Québec, Charlevoix

Jo-Ann Hamon
directrice de compte

514-252-3037 poste 3580
jhamon@satqfeq.com

Pour les régions de la Mauricie, Montérégie, Lanaudière, Laurentides, Montréal, Laval

Caroline Blouin
directrice de compte

514-252-3037 poste 3630
cblouin@satqfeq.com

Pour les régions de la Mauricie, Lanaudière, Montréal, Saguenay-Lac-St-Jean, Laval

Emilie Pelletier
directrice de compte

514-252-3037 poste 3582
epelletier@satqfeq.com


Pour les régions de Centre-du-Québec, Charlevoix, Chaudière-Appalaches, Laurentides, Montérégie, Outaouais et Les Présentoirs Touristiques du Québec
COORDINATION

Marie-Chantal Venne

514-252-3037 poste 3612
mcvenne@satqfeq.com

Pour les Guides des Vacances au Québec et son Bulletin web, le Québec Vacation Guide et Les Présentoirs Touristiques du Québec

PRODUCTION ET RÉDACTION
France Larrivée
chargée de production - projets imprimés

514-252-3037 poste 3472
flarrivee@satqfeq.com

PROMOTIONS ET MARKETING RELATIONNEL
Josée Dusablon
chef de service aux promotions

514-252-3037 poste 3635
jdusablon@satqfeq.com

COMMERCIALISATION ET DISTRIBUTION
Michèle Lord
chef de produit

514-252-3037 poste 3499
mlord@satqfeq.com